Отзывы об организации Шатура, мебельный салон (Вологда и Вологодская область)
ЕленаГость
14.07.2014 19:09
-5
Присмотрела в магазине Шатура Мебель, располорженного в Аксоне - 2 кресла. Продавцы озвучили срок поставки 1 месяц. Правда в договоре было с запасом - 45 рабочих. 1 месяц казался для меня вполне приемлемым. Оплатила заказ и начала ждать. Через месяц мне начали раасказывать, что заказ на поставку формируется плохо, никак не насобирается мебели на целую машину. Вот мол и ждут, чтобы заказ стал побольше. С тех пор, а заказ был оформлен 23 апреля, прошло почти 3 месяца. Даже 45 рабочих и то уже давно миновали. Кресла до сих пор не привезены. В ответ на мои требования слышу - пишите письменную претензию, отдадим хозяину.
НЕ мудрено, что при таком подходе, заказ на мебель не формируется.
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтобы помочь Вам, мне необходимо узнать номер Вашего заказа и адрес магазина. Без этого я не могу взять проблему на контроль и решить её до конца.
Сообщите их, пожалуйста, на адрес help@shatura-online.ru Мы разберемся в сложившейся ситуации!
Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании "Шатура"
Справочник компаний GMstar.ru - Шатура, мебельный салон: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Вологда и Вологодская область, направление деятельности: Мебельная промышленность